Влияет ли доля в родительской квартире на участие молодой семьи в программе и сколько времени нужно после отказа?
Хотим учавствовать в программе молодая семья, у нас в квартире 29 квадратов, родилась дочка 4 месяца назад, но у мужа есть доля в родительской квартире, отказались месяц назад. Сколько должно пройти время после отказала от доли, чтоб можно было учавствовать в данной программе?
Лучший ответ
Отказались это как? По наследству? Можете участвовать в программе хоть сейчас.