Художественная мастерская на чердаке кооператива Союза художников - вопросы капитального ремонта и возраст художника

Жидой кооператив Союза худож. На чердаке творческая мастерская, художнику 84 года, должен ли он платить кап. Ремонт за мастер кую!?
Лучший ответ

Тут вопрос как сей чердак оформлен. Если как жилое то вряд ли, если как нежилое то скорее да. а коли вовсе не оформлен то точно не должен.

Большое спасибо!

Это жилое или нет? Видимо нет, значит должен.

Подайте в УК через МФЦ заявление об освобождении оплаты за капитальный ремонт.

Это кооператив Союза художников, в БТИ помещения значатся, как творческе мастерские, 495 кв. м. творческих мастерских...