Как получить справку о неимении гражданства Туркменистана для трудоустройства
При трудоустройстве на работу потребовали справку о том что не являюсь гражданином Туркменистана. Когда уже собрал все документы и все прошёл и только в конце попросили эту справку.
Я там только родился 94 году и гражданином Туркменистана никогда не был.
Где взять эту справку и можно ли обойтись другим документом что нет гражданства другой страны?
Лучший ответ
Вы являетесь гражданином Туркменистана по рождению, вам надо обратиться в посольство Туркменистана и получить ответ, запрос вам могут составить в разделе личных сообщений.