Имущественный налоговый вычет - стоит ли подавать документы за квартиру, купленную в 1998 году?
Квартиру купила в 1998 году, договор купли продажи заверен нотариально, цена указана 86000 рублей в договоре купли продажи, расписки в получении денег не сохранилось, цена БТИ указана в договоре. Если смысл подавать документы на имущественный налоговый вычетю сейчас другие деньги уже.
Лучший ответ
По изложенному - смысла нет большого, действительно, речь идет об очень небольшой сумме.