Как оформить налоговый вычет за лечение, если договор был на домохозяйку, а не на мужа?
Мне нужно оформить налоговый вычет за лечение, я домохозяйка, можно ли это сделать на мужа, если договор оказания услуг был на меня?
Лучший ответ
К сожалению, нет, т.к. Договор был составлен на Вас, следовательно, Вы и должны обращаться за вычетом.
Нет, только лично сможете оформить.
Добрый день, можно. Если, во-первых, платили с его расчетного счета, во-вторых, на руках есть справка из мед учреждения для ФНС и отношения должны носить официальный характер.