Есть подтверждения моей работы у них в виде бухгалтерских документов с их печатью и моей подписью...
Людмила! Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду. Но если штрафные санкции и будут, они таковы согласно КоАП РФ
Статья 5.27. Нарушение законодательства о труде и об охране труда
1. Нарушение законодательства о труде и об охране труда -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
"Знаю, сейчас есть закон по которому работодатель может быть оштрафован на сумму 800.000 руб. если работник не был оформлен вообще никак."
ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ...
Такие штрафы конечно не предусмотрены КоАП РФ!
Обращайтесь в инспекцию труда, прокуратуру.