Возможна ли лазерная операция на желчном пузыре при ВИЧ, гепатите и циррозе в условиях недостатка клеток для заживления раны?
Ссылка на специализированный сайт какая? Где мне на поставленный вопрос не увидивая дадут ответ?
Здесь юристы, а не медики. Поэтому вам и ответили - обращайтесь на любой медицинский сайт, где вам ответят медики. Так понятнее?
Обратитесь в минздрав, скорее всего платная услуга.
Юлия, Яковлева, обращайтесь с вопросом на специализированный медицинский сайт.