Пользователь 9111.ru

Инвалид 2 группы ищет отдельное жилье в ипотеку из-за неблагоприятного проживания с мамой, страдающей беспечностью и мешающей ему начинаниям

Инвалидность 2 группа, необходимо жилье в ипотеку, проживаю у мамы, мама безолаберна, наноа, неуходена, брезгую, ни поддается вниманием исправлению ошибок в поведении, ни уберется и как болеет травмы, и как наглость полежать, ждёт в наглую с меня благополучия ни дав мне ни чего ноль в жизнь, ни одежды ни денег на медосмотр, ни для обучения, и орет и мешает всем началам, ни личной жизни ни у нее ни у меня. Мешает ее бывшии друзья, подруги поучаствует в вреде здоровья по тяжести вреда с семей избиваюштх меня в детстве, после чего инвалидность по травмам, проделывали долгое время справки разные, и судимся за лже МСЭ. Справка, что я не судимся есть. Справка, что я ни употребляю и ни привлекалась к административной ответственности за употребление наркотиков идр.. Но вот из за мамы и криков все время повела в квартире и редко работа была. Я требую отделно проживания, она ни как ни участвует ни покупает продукты. Какие то не понимание ни даёт мне информацию по жилью в госуслугах, нет информации о учебе. Какие то из садистов отношения ровесницы с их семьи бросается тюремными загадкам репликами наглостью пошляцко тюремной. Кто то в друзья лезли к маме.. Печальная жизнь история, мать посылает в магазин, и ни даёт ни кусочка с покупки, выгоняет из дома, я в претензии, что она мои детские до 18 лет тратила все время не на меня. Купила за 1987-2023 с 10 лет купила одно пальто, одну пару сапог, две юбки, две кофты, с 23 лет по 1000 рублей в день рождения, постоянно требует поровну за поломки по квартире, ни сочетается с ремонтом что я хочу отдельно жить. За ЖКХ оплата поровну делит на двоих по счету оплатить. Все время обзывает меня. Невозможно проживать, позориться, она мне дома из за не просидела без отношении, и подонки из вымогптельниц семьи по соседству. Как мне уйти, может она удочерила и хотела пенсии присвоиь. Потому что очень дружит с людьми кто меня избивал особо опасными способами с детства и кляузничает, может они грабят что так близко общается, иди вместе с мамой меня обманывает. Помогите срвет как мне взять ипотеку для земли и дома в квартале гдеипоживалибы одни полицейские. Я не хочу слушать садистов семьи под окнами в соседях и в одном подъезде проживать. И мама слишком наглость на меня малолетнюю ее с болезнями и с садистами для постоянного проживания оставили и навсегда мне заставили проживать с ней, а я даже не получаю ни по уходу за ней, ни по квартире почему то нет данных в госуслугах. Мошениц она доступна для них я ни могу 24 ни уговаривать ее ни общаться с бомжами и мошениками. Это норма держать дома отогнать все предложения без внуков и без в старых девах и крики вопли и обзывания и ни каких продвижении ещё и куском хлеба попрекает и все под запись. Это я ни хочу такое общение, пусть лежат ее права мптеинског поверят кто посмтаоаилив права матери. И кто отец..
Лучший ответ

Для ипотеки обращайтесь в банк, вам пояснят там, что нужно для оформления.