Как доказать разрешение на использование документов в суде и как привлечь ответственность юриста?
1.Запретить подать иск не может никто-ст.3 ГПК РФ
2.Если он составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вам - шанс на удовлетворение иска спорный.
4.Что бы сказать о чем - нужно смотреть документы.
Вам неоднократно отвечали на данный вопрос.
Подавайте на юриста в суд.
"Подавайте на юриста в суд" - по какому иску - раскрытие персональных данных?.
Все конечно замечательно но по какой статье - пресечение действий ст 150 Это не единичный случай.