Ателье испортило мою норковую шубу - подробности претензии и возможность самостоятельной защиты в суде
Вашу бы уверенность всем юристам. Вы даже не представляете, что надо будет говорить в суде. Вы знаете статьи законов, на которые надо ссылаться? Вы в курсе судебной практики по делам о защите прав потребителей? Вы хоть раз ПУБЛИЧНО выступали перед людьми? Если на все мои вопросы ответ: ДА, то можете смело защищать себя без помощи юриста. В противном случае: помните, что очень плохо, когда пироги печёт сапожник, а сапоги берётся шить пирожник. Каждый должен заниматься своим делом, и не браться за то, о чём не имеешь ни малейшего представления, и, тем более - практики.
Я так понимаю что мне придётся с ней судится. Вы правильно понемаите, ну если есть лишние кровные, то наймите.
Решать Вам. В принципе если Вы уверены в себе, то можете сами представлять свои интересы. Главное составить правильно иск. Можете составить иск с юристом, а в суды ходить самостоятельно. Расходы на юриста можно с взыскать с ответчика.