Как получить квартиру через суд без почтовых проблем - рассказ сироты
Подавал заявление в прокуратуру на получение квартиры как сироте через суд, суд удовлетворил требования. В суде я заявил, что не хочу получать судебное решение и исполнительный лист по почте (всякое бывает), на что судья сказала, чтобы через месяц пришел в суд и забрал. Но сам лично я не могу явится т.к. буду на работе, могу ли я написать доверенность на человека без заверения нотариуса?
Лучший ответ
Можете, только это можно сделать самому и в другой день.
Понимаю, что могу и в друотй день, но суд не работает в сб и вскр, а с работы не отпускают...
Нет, нужна именно нотариальная доверенность на того человека, который придёт получать решение суда, и исполнительный лист. Рукописная незаверенная нотариусом доверенность не годится для получения судебных документов.