Можно ли изменить место отработки по договору целевого обучения?
У меня заключён договор (целевое обучение) с одной школой, в которой после окончания учебы я должна отработать три года, могу ли я перейти на отработку в другую школу, может ли другая организация/школа «выкупить» меня для отработки такого же срока у себя?
Лучший ответ
Теоретически - да, т.к. школы это подструктура одной структуры в лице Управления образования.