Москва, 09.02.2023, 23:48

Поиск юриста по уголовным делам для консультации о прохождении Службы Безопасности при трудоустройстве на работу по статье 158, часть 1.

Вопрос №20222980 из г. Москва
опубликован 09.02.2023, 23:48
Нужен грамотный юрист по уголовным делам. Необходима консультация (статья 158, часть 1): как пройти службу безопасности при трудоустройстве на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие судимости не является препятствием для устройства на работу, если только речь не идет о государственной службе, например.

10.02.2023, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Никак, если справку о судимости потребуют или сами пробьют по своим каналам... Вы что узнать хотите?

10.02.2023, 00:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вы можете получить письменный отказ и обратиться в суд. Незаконный отказ в трудоустройстве не допускается. Однако, могут дать ответ, что они подошли под морально-деловым качествам.

10.02.2023, 01:48

Если они получили информацию о привлечении, то лучше показать постановление, приговор и т.д., разъяснить ситуацию.

10.02.2023, 09:05

Владислав Александрович, добрый вечер! Спасибо за оперативный ответ! Нет, судимости нет, другая история. Можно проконсультироваться с вами по телефону (лично, не здесь) в течение рабочего дня? Вижу, что вы живете в Ростове-на-Дону. Сколько будет стоить консультация?

10.02.2023, 00:48

В личных сообщениях задавайте столь интимные вопрсы...

10.02.2023, 00:56