Судебно установлен порядок общения с ребёнком - как изменится его при смене адреса проживания?

Установлен порядок общения с ребёнком. Судья прописала 2 адреса, откуда забирает отец и где они общаются. То есть один из адресов это адрес временного проживания (даже не регистрация). Сейчас хотим переехать по постоянной прописке. Нужно ли менять порядок общения в судебном порядке в данном случае?
Лучший ответ

Нет, не нужно. Вы просто реализуете право на выбор места жительства, в т.ч. и в интересах ребёнка.

Здравствуйте, Ольга.

Если Вам удастся согласовать с мужем вопрос о смене адреса для встреч с ребенком, то суд не потребуется.

Если согласование не будет достигнуто, и это не устраивает Вас или отца ребенка, то любой из Вас вправе вынести этот вопрос на рассмотрение суда. Это будет исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком.