Срочная потребность в финансовой и материальной помощи для волонтёров группы Волонтёры Прометей в г. Кяхта, Республика Бурятия
Необходима, крайне, финансовая или материальная помощь волонтёрам группы "Волонтёры " Прометей" г.Кяхта" из Республики Бурятия. Есть ли возможность? Необходима техника: рации, беспилотники, коллекторы, обвес на автоматы, тепловизоры, приборы ночного видения и другие девайсы.
А, также броня и прочая личная защита.
Что сделать?
Лучший ответ
Непонятно, к чему этот пост здесь? Кто вам здесь беспилотники будет поставлять? Или "материальную помощь"? Здесь не форум, а консультация юристов.