Можно ли не платить транспортный налог если в семье ребёнок инвалид Республика Бурятия.
Здравствуйте! Можно ли не платить транспортный налог если в семье ребёнок инвалид Республика Бурятия.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Сначала Изучите региональный закон на предмет льгот, но скорее всего нет их. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!
В НК РФ нет льгот по транспортному налогу для физических лиц. Однако если вы наберете в поисковике "Закон... области о транспортном налоге", то найдете региональный закон, в котором могут быть предоставлены льготы.