Начисление штрафа за сорванную пломбу холодной воды - справедливость для всех прописанных, включая детей.
За сорвану плобму холодной воды начисляется штраф на всех прописаных. Если имеются 2 ребёнка до 18 а прописано 5 человек. Начислчтся штраф на 5 человек будет или на 3?
Лучший ответ
Штраф начисляется на всех прописанных, включая детей до 18 лет. Если прописано 5 человек, то штраф будет начислен на 5 человек, а не на 3.