Куда обратиться, если муж находится в зоне сво с расчетными листами на 30000 рублей?
Муж находится в зоне сво с 31.12.2022 сегодня поступили расчетные листы, денежное довольствие назначили в размере 30000 р. Куда обратиться по данному вопросу.
Лучший ответ
Уважаемая Дарья.
Расчетный лист с данными о денежном содержании военнослужащего можно посмотреть в личном кабинете или у командира части, который получает данные о начислениях военнослужащих каждый месяц.
Обращайтесь по данному вопросу в военную прокуратуру.
Воинская часть, прокуратура, Путин.