Калининград, 23.02.2023, 18:03

Как получить паспортные данные мужа, находящегося в зоне сво, для оформления пособия на детей?

Вопрос №20265759 из г. Калининград
опубликован 23.02.2023, 18:03
Где можно получить паспортные данные мужа он находится в зоне сво. а мне нужны его паспортные данные для оформления пособия на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без доверенности от супруга нигде не получите. Ищите в документах дома, (договоры разные и т.п.) Там указаны паспортные данные.

23.02.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Только у него, к сожалению.

С уважением.

23.02.2023, 18:11

В МС МВД РФ по месту выдачи последнего паспорта.

23.02.2023, 18:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вам никто паспортные данные мужа не предоставит, только он сам может либо пусть на Вас оформит доверенность.

23.02.2023, 18:23

Никак не получить.

Пусть муж через командира части оформит доверенность.

23.02.2023, 18:27

Если муж паспорт не менял, то можно в ЗАГСе заказать справку о заключении брака. Госпошлина 200 рублей. В актовой записи содержатся паспортные данные жениха и невесты. Надо попросить, чтобы их указали в справке. Лучше обратиться напрямую в ЗАГС, а не в МФЦ.

23.02.2023, 21:31