Ситуация с квартирой в Москве - проблемы с доступом и владением, дальнейшие действия и вопросы правового характера
Марат, если в квартире окажутся посторонние, то пусть участковый зафиксирует их фамилии, чтобы в дальнейшем вы могли обратиться в суд о выселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой. Вы вправе описать имущество, однако участковый вряд ли этим будет заниматься.
И почему вы решили сложить имущество в одной из комнат? Вы являетесь сособственниками, поэтому вопросы вы должны решать мирным путем. В случае несогласия - в судебном порядке. Если Вам чинят препятствия в пользовании квартирой, подавайте иск о нечинении препятствий в пользовании.
Марат, Вы можете конечно подать иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилой площадью. Но, простите за бестактный вопрос - кто Вам продал эти два квадратных метра, уверив, что ВЫ в них сможете проживать?
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
Сейчас буду готовить письма в различные инстанции с целью засветить квартиру в официальных органах власти. Гласность с этой квартирой мне необходима для профилактики самоуправства сособственнивков. Если будут упорствовать, то замки будем менять очень часто без особого успеха с обоих сторон. Это работа на то, кто захочет первым пойти на нормальные отношения. Я их предложил. Сособственники пока решили по-своему. Будем ждать, но ждать активно. С судебными заседаниями и т.д и т.п.
Благодарю за ответ. Возможно, что потребуется поддержка и с Вашей стороны.