Мужчина осужден на особый режим - сколько он может отлынивать от отсидки?
Мужчину осудили на 9.6 особого режима ст. 105 через 30 ещё в феврале 2022, аппеля.
Ционный суд оставил без изменения, кассационной суд так же и сейчас пришло письмо что он сидит в сизо и будет седьмой кассационной суд, сколько он может так отлынивать от отсидку на особом режиме?
Ватсап 89080674491
Лучший ответ
Здравствуйте, пока не продет все инстанции обжалуя решение суда.
Выражаю признательность за помощь.
Пока не исчерпает своё право на обжалования и как его адвокат будет качественно работать, а пока работает качественно в части того, что отбывает наказание в СИЗО.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Консультация Сергея неправильна. После апелляции его уже должны были отправить отбывать в колонию. Приговор вступил в законную силу.
Кассация на отправку не влияет. Если человек остаётся в СИЗО, то причина в чём-то другом. Возможно он привлекается ещё по другому делу.