Как получить справку от нотариуса о наследниках при застрахованном кредите умершего мужа?

Я наследница умершего мужа, который имел кредит в банке. Теперь нужна справка от нотариуса о наследниках и их долях чтобы страховая компания оплатила кредит, так как кредит был застрахован. Нотариус говорит что такие справки не выдает. Как быть?
Лучший ответ

Наталья, все верно, такие справки нотариус не выдает наследникам. Пусть СК сама истребует от нотариуса данную информацию.