Специалист по реабилитации инвалидов или учитель-логопед? Опыт работы в центре реабилитации детей с ограниченными возможностями
Оличество детей, которых положено обслуживать на ставку зависит от многих факторов, таких как регламентированные требования к обеспечению качества учебных услуг, ресурсы, доступные для поддержания реабилитационных услуг, и т.д.
Обычно в такого рода учреждениях устанавливается максимальное количество детей, которых может обслуживать один специалист, чтобы удостовериться, что качество учебных услуг не пострадает. Вы можете обратиться к вашему руководителю или уполномоченному представителю вашей организации за более подробными сведениями.