Как пройти обследование на наркотики независимо от органов власти, если обвиняют по ст. 228.1?
Обвиняюсь по ст. 228.1. На допросе подписал отказ от обследования на наркотики, могу ли я самостоятельно пройти его в нейтральной организации и приобщить к делу? Действия органов уже показали, что им лучше не доверять.
Лучший ответ
Конечно можете, это ваше право.
Спасибо за грамотный ответ!