Перепутали и купили вместо уколов - таблетки. В течении 10 мин спустились поменять и нам не обменяли.
Лучший ответ
Лекарство не подлежит обмену или возврату, если оно надлежащего качества. Лекарственные препараты входят в список непродовольственных товаров, не подлежащих обмену в надлежащем качестве на аналогичный товар другого размера, габарита, расцветки, фасона, формы или комплектации. Даже если вы еще не вышли из аптеки, но передумали на счет правильности своего выбора относительно купленного препарата, вы не можете вернуть его назад.
Ваш ответ мне непонятен.
Естественно что не обменяют, и это вполне законно.