Как засчитывается трудовой стаж до 2014 года в Луганской области при наличии гражданства РФ после присоединения ЛНР?
Скажите пожалуйста как сейчас засчитывается трудовой стаж полученный до 2014 года в луганской области, в 2016 году я получил гражданство РФ, до 2014 года жил и работал в луганской области, сейчас после присоединения лнр как можно внести трудовой стаж.
Лучший ответ
Порядком определения и подсчета стажа сейчас занимаются специальные комиссии, созданные при СФР. Обратитесь в СФР с этим вопросом.
Спасибо за дельный совет!