Томск, 10.02.2023, 13:40

Подключила роутер и приставку в рассрочку, но она мне не нужна - как вернуть деньги?

Вопрос №20224761 из г. Томск
опубликован 10.02.2023, 13:40
Как мне поступить? Подключила от дом. Ру роутер в рассрочку, ещё предложили приставку мовекс тоже в рассрочку, я в этом не шибко разбираюсь. Прошла неделя, я поняла, что я прекрасно могу смотреть любимые каналы без приставки. Мне ответили, что это технически сложное оборудование и возврату не подлежит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нина! Ваш рассказ очень увлекательный, но юристов интересует не Ваше субъективное восприятие ситуации, а ДОКУМЕНТЫ. Присылайте, будем разбираться.

10.02.2023, 13:43

Подлежит. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

10.02.2023, 13:43

Все зависит от того, что указано в договоре. В аренду Вы его брали или купили у них.

10.02.2023, 15:27

Подлежит. Подавайте письменную претензию.

13.02.2023, 11:33

Напишите письменную претензию.

13.02.2023, 11:51

Купила в рассрочку на 37 месяцев.

10.02.2023, 16:16

Спасибо за всё! Спасибо что откликнулись! Решила свою проблему.

13.02.2023, 11:24

Очень приятно, что помогли.

13.02.2023, 11:33