Как правильно подать кассационное возражение и где проверять его статус?
Подала повторно кассационное возражение. После первого отправляли обратно в суд аппеляции на пересмотр.
В связи с этим вопрос: я отправляла через портал Гасправосудие, через Суд первой Инстанции. На портале информация, что зарегистрировано и передано Судье. А на сайте первого кассационного Суда почему то не зарегистрировано второе возражение. Информация только о первом. Может я не там смотрю?! На сайте Второго Кассационного Суда тоже смотрела и не нашла. Что я делаю не так?! Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Причем здесь второй кассационный? У нас кассация находится в Саратове. Туда и нужно возражения подавать.
Здравствуйте, скорее всего вс Вы делаете правильно, возможно просто не отображается информация на сайте - такое бывает. Для уточнения попробуйте позвонить по соответствующим телефонам или написать непроцессуальное обращение через сайт.