У меня такая проблема я брал ИП на 2.6 миллиона, 6 месяцев оплатить и вот я стал банкротом мне грозит турьма?
Лучший ответ
Очень мало информации в вашем вопросе. Смотря по каким причинам вы перестали платить и есть ли в этом ваша вина.
Уголовное дело могут возбудить, если при получении кредита, вы указывали недостоверную и лживую информацию
Тюрьма пишется через "Ю"