Как составить заявление в прокуратуру, если алименты не пришли на счет?
Анна, по данному вопросу Вы можете обратиться за услугами к любому юристу или адвокату, занимающемуся семейными спорами. Расходы на услуги юриста Вы имеете право заявить к возмещению в порядке 100 статьи ГПК в суде по отношению к ответчику.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь
Вы хотите чтобы прокуратура представляла ваши интересы? Прокурор может выступать в суде в случае если гражданин не может этого сделать в силу беспомощного состояния и инвалидов. Вы можете мне завтра позвонить и мы составим вам иск
Прокуратура не оказывает адвокатских услуг по спорам, связанным с назначением алиментов.
Прокуратура таких услуг не оказывает.
Анна, мне кажется на этом сайте Вы не получите нужного совета против адвоката.