Как получить образование для работы санитаркой, если у вас нет полного среднего образования?
В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 N 541 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения"
Требования к квалификации санитарки это
Среднее (полное) общее образование без предъявления требований к стажу работы.
Как Вам советуют доучитесь в вечерней (сменной) школе.
Закончите вечернюю школу, там просто, требования ниже некуда. Затем шагайте учиться на санитарку. На сколько я знаю, это просто курсы по санминимуму и должностным обязанностям.