Нужно ли переоформлять приватизацию на мужа, или они так и остаются собственниками приватизированной квартиры?
Квартира приватизирована мужем и женой. Жена выписалась из этой квартиры. Нужно ли переоформлять приватизацию на мужа, или они так и остаются собственниками приватизированной квартиры?
Лучший ответ
право собственности не зависит от регистрации собственника в квартире. С уважением,
Уважаемый Александр.
Факт снятия супруги с регистрационного учёта по месту жительства (выписки с места жительства) никоим образом не влияяет на её статус сособственника жилого помещения - квартиры.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.