Какой срок грозит по статья 115. часть 2 и притом есть малолетние дети.
Лучший ответ
Ч.2 ст. 115 УК РФ предусматривает следующее наказание:
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Окончательное решение о наказании принимает суд.
Также дело может быть прекращено за примирением сторон.
Спасибо, теперь все ясно.