Категория Б и возможность призыва в армию при наличии хронического простатита, варикоцеле и геморроя.
У меня хронический простатит (есть микролитики), варикоцеле 2 степени, хронический геморрой 2 степени. Мне присвоят категорию Б?Возьмут в армию?
Лучший ответ
Если будет категория Б, то подлежите призыву, но не во все рода войск и виды Вооруженных Сил.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Мы не медики и не эксперты и медицинского образования не имеем, чтобы отвечать на подобные вопросы.
Проходите ВВК, врачи вынесут вердикт.
Ответ неполный.