Какой прожиточный минимум будет учитываться при списании зарплаты приставами - региональный или федеральный?

Такой вопрос. У меня приставы списывают 50% с зарплатной карты. Я подал заявление приставам о сохранении прожиточного минимума, оно поступило в банк. Я хотел уточнить, какую сумму будут оставлять, региональный прожиточный минимум или федеральный (суммы разные). Для трудоспособного населения или общую? Какая сейчас сумма прожиточного минимума, в 2023 году? Я трудоустроен, имею постоянное место работы. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ

Сумма прожиточного минимума на трудоспособное население с 1 января 2023 года 15042 рублей.

Выражаю признательность за помощь.

По основным социально-демографическим группам населения в 2023 году величина прожиточного минимума в Омской области составит:

для трудоспособного населения – 14 383 рублей (увеличение на 2061 рублей)

для пенсионеров – 11 348 рублей (увеличение на 1626 рублей)

для детей – 13 624 рубля (увеличение на 1950 рублей)

Постановление правительства по омской области от 15.12.2022 года № 721-п.