Какие действия осуждённого, суд вынес решение об УДО, прокуратура обжаловала.
Здравствуйте. Нужно готовить возражение на представление прокурора в котором обосновать почему решение об УДО было правильным и законным. Возражение адресуется в вышестоящий суд, но подаётся через канцелярию суда, который постановил приговор.
Смотря по каким основаниям обжалует прокуратура, на что ссылается, какие доводы приводит против решения об УДО. Без анализа судебного решения и представления прокурора прогнозы и выводы делать бессмысленно.
Осуждённый вправе подать возражения на апелляционное представление прокурора.
На апелляционное представление прокурора заинтересованное лицо вправе подать свои возражения, также высказать их в судебном заседании при рассмотрении представления.