Выбор правильного кода ОКВЭД при регистрации ИП для магазина детских товаров
Какой код оквэд необходимо вписать при регистрации ИП для магазина детской одежды, детских игрушек и прочих детских принадлежностей (бутылки, силиконовая посуда)
Лучший ответ
Откройте каталог ОКВЭД в интернете и выбирайте самомтоятельно. Можете позвонить в статистику, как вариант... Юрист на платной консультации тоже может оказать вам помощь. У Вас вопрос коммерческого характера.
Хотелось бы поподробней.