Муж уходя на сво оставил мои реквизиты для выплаты з. п, будут ли они приходить на мой счет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Будут приходить на те реквизиты которые участник боевых действий предоставил. Но правильней было бы предоставить реквизиты счета на свое имя а банковскую карту оставить Вам. Удачи.
Спасибо за полезный совет!
Алла, нужно было ему оформить доверенность на вас. Кому ваш муж оставил ваши реквизиты?
Спасибо, что проконсультировали!