Здр, у меня арестована карта но муж уходит в СВО, приставы должны снять арест моих карт
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, арест будет снят если задолженность будет оплачена либо по иным основаниям указанным в законе (окончено либо прекращено ИП)
Это не основания для снятия ареста, увы.
А с чего они должны снимать арест с ваших карт? Какие для этого основания?
Здравствуйте
Нет, в таком случае арест с ваших счетов снят не будет.
Вы можете отменить судебное решение, восстановив срок.