Нижний Новгород, 10.02.2023, 21:04

Опыт социального контракта - как я прошел все этапы, но до сих пор не получил ответа

Вопрос №20226272 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.02.2023, 21:04
В 2022 году 2 ноября подавала документы на соц контракт, 20 декабря мне сказали что все сроки просрочены, но решения не было, в итоге в 20 х числах декабря сказали что одобрено, а через день сказали что отказ и попросили приехать лично для разговора, но по итогу руководителя 2 дня в подряд не было на месте, 29 декабря сказали что официальный отказ отправили по почте, на сегодняшний день отказа на руках нет, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит еще раз поехать туда лично и попросить выдать вам отказ, для ознакомления, чтобы вы могли, при необходимости, его обжаловать.

10.02.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А где я могу его обжаловать?

10.02.2023, 21:07

В судебном порядке можно обжаловать, путем подачи административного иска, в течение 3-х месяцев с даты вынесения отказа.

10.02.2023, 21:09