Влияет ли социальная поддержка на среднедушевой доход семьи, если в нее включены члены умершего ветерана боевых действий?
Входит ли в расчёт среднедушевого дохода семьи мера социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг членам умершего ветерана боевых действий?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512 "О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 20 августа 2003 г. N 512
"О перечне видов доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи"
Дан шаблонный ответ