Законность выплаты пенсии и пособий несовершеннолетней дочери и уровень её доходов в 2016 и 2017 годах
Моя дочь (10 лет) получает пенсию по потери кормильца и является членом семьи умершего ветерана боевых действий. В 2016 г она получала пенсию+пособия 6215. в 2017 за январь получает 7685. она даже минималку не получает скажите это законно.
Лучший ответ
Статьей 1 Федерального закона " о минимальном размере оплаты труда" установлен минимальный размер оплаты труда с 1 июля 2016 года в сумме 7 500 рублей в месяц.
(статья 1 в ред. Федерального закона от 02.06.2016 N 164-ФЗ)
Ваш ответ мне непонятен.