Как действовать, если вас обвинят в разжигании межнациональной розни после сообщения о дискриминации в чате?
Написала в чате про дискриминацию на что другой пользователь обвинил меня в разжигание межнациональной розни и грозит отнести в органы. Как мне поступить теперь?
Лучший ответ
Это довольно тяжелое дело в плане доказывания, поэтому скорее всего до уголовного преследования не дойдет, а если дойдет то идите консультируйтесь у адвоката.
Спасибо, что проконсультировали!