Привлечение к ответственности пользователя Одноклассников и Оклайф за порно фотошопы и разжигание межнациональной розни с использованием моего фото
Хочу привлечь к ответственности пользователя социальной сети Одноклассники и в прямых трансляцияз Оклайф которые потом удаляет сам пользователь... за порно фотошопы с моим фото и разжигание межнациональной розни. То есть унижения называя меня узкоглазой и трогая Аллаха Доказательством моих слов могут быть записаные немного видео с эфира
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.
Пишите заявление в полицию, и прилагайте доказательства.
Вы можете попытаться это сделать, если Вам известны его данные.