Можно ли дать фамилию новорождённому ребёнку имя свекра? Есть брак, но у нас с мужем разные фамилии.
Лучший ответ
Имя вы можете дать любое, а фамилию: либо вашу, либо мужа, либо двойную фамилию - мужа и вашу (или наоборот).
У ребенка должна быть фамилия либо матери, либо отца. Имя любое.
Мне не понравился Ваш ответ!
Только на фамилию одного из родителей причем с разрешения органов опеки и попечительства.