Здравствуйте, какова вероятность что суд поменяет меру пресечения после апелляции, если имеется не законченный условный срок?
Какова вероятность что суд поменяет меру пресечения после апелляции, если имеется не законченный условный срок?
Лучший ответ
Вопрос поставлен очень не полно и ответить на него точно из-за этого сложно.
Для более менее полного ответа на вопрос необходимо знать за что и к какому наказанию осужден и в чём суть апелляционного обжалования. По общему правилу, если по результатам апелляции назначается условное осуждение и человек до этого находился под стражей, его выпускают немедленно.
Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить.