Как исправить ошибки в фамилии при получении дачного участка и разрешить вопрос с множественной собственностью?
В документах при получении дачного участка допущены ошибки в фамилии, как правильно исправить данную ситуацию, т. к по документам из МФЦ дача находится в собственности 3 лица. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте заявление об установлении юридического факта.
Спасибо
Можно подать заявление на исправлении ошибки в ЕГРН в МФЦ.