LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 11.02.2023, 09:09

Проблемы при поступлении на службу в полицию - решение вопроса с учётом и наркологической комиссией

Вопрос №20227166 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 11.02.2023, 09:09
Меня поставили на учёт в 2007 году из того что сбегала с детдома. Нужно пройти комиссию чтоб устроится в полицию а нарколога пройти не могу что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по какой причине не можете пройти нарколога?

11.02.2023, 09:44

В детдоме сбегала и отправили в наркологию. Поставили на учёт прошло уже 15 лет.

11.02.2023, 09:51

Значит нужно идти в Диспансер и у врача нарколога узнать условия, что необходимо сделать, чтобы вас сняли с учета. Это быстро не произойдет, возможно придется год или больше ходить в диспансер проверяться.

Пока не снимут с учета, медосмотр не пройдете.

11.02.2023, 09:53

А снятся с учёта заочно можно?

11.02.2023, 09:54

Не конечно.! ... Даже очно сразу с учета не снимают. Долгое время (минимум год) надо ходить проверяться и сдавать анализы, чтобы с учета сняли.

11.02.2023, 09:57