Пермь, 26.04.2023, 07:27

Как якобы задержали ребенка в 2008 году, а потом вернулись проблемы с наркологическим учетом - история одного гражданина.

Вопрос №20446660 из г. Пермь
опубликован 26.04.2023, 07:27
В 2008 году якобы ребёнка остановили сотрудники дпс Ему было 16 с половиной лет И типа увезли на мед освидетельствование На самом деле ребёнка не кто не куда не возил И это доказывает справка из ГИБДД Что такого право нарушения не было Все это время жили не чего не знали Ребёнок вырос у ехал жить в другой город Там без проблем получал справки от нарколога что не состоит на учете Приехал в гости пошёл в городе проходить мед комиссию на справку для получение водительские прав Получил И тут же пошёл учится на разрешение Чтоб пройти аттестацию на разрешение ношение травматического пистолета отучился Пошёл проходить мед комиссию на справку А ему говорят в наркологии что он состоит на учёте с 2008 года Ему чтоб сняться надо отмечаться Как быть чтоб убрать это непонятное чёрное пятно
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще всего сняться с учета в судебном порядке

26.04.2023, 07:44

Надо написать заявление на имя главврача.

26.04.2023, 07:28

Написали они все равно говорят что нужно на учете простоять

26.04.2023, 07:31

Говорят, или письменный ответ есть?

26.04.2023, 07:33

Есть письменный ответ

26.04.2023, 07:34

Здравствуйте, пишите претензию

26.04.2023, 07:39