Как узнать правду о брате, который ушел на добровольческий контракт в ЧВК?
Скажите пожалуйста у меня брат ушел добровольцев в ЧВК на сказали что он богиб проживаем село Кыра сообщили в соцзащиту как можно узнать правда ли это или нет.
Лучший ответ
Связывайтесь с представителями данного ЧВК и узнавайте у них, других вариантов нет. ЧВК не связаны с минобороны и военкоматами.
Обращайтесь в ЧВК Вагнер с официальным запросом, соцзащита об этом знать не может.
Юридические услуги в Чита
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих